গ্লোবাল টিভি ছবি
সেলিম রানা, কালিয়াকৈর, গাজীপুর: গাজীপুরের কালিয়াকৈর উপজেলার সন্তান নবনির্বাচিত সড়ক পরিবহন শ্রমিক ফেডারেশনের ভারপ্রাপ্ত সাধারণ সম্পাদক এবং বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দলের কেন্দ্রীয় সহ-শ্রম বিষয়ক সম্পাদক হুমায়ুন কবির খানকে নাগরিক সংবর্ধনা দিয়েছেন স্থানীয়রা।
রবিবার (৪ সেপ্টেম্বর) সকালে উপজেলার আশিক নগর পার্কে এই সংবর্ধনায় নবনির্বাচিত সাধারণ সম্পাদককে ফুল দিয়ে তাকে বরণ করেন এবং শুভেচ্ছা জানান বিভিন্ন দলের নেতৃবৃন্দ এবং স্থানীয় বাসিন্দারা।
অনুষ্ঠানের সভাপতিত্ব করেন স্থানীয় বিএনপি নেতা আবদুল বারেক। উপস্থিত ছিলেন মালেক, আউলাদ হোসেন, ইব্রাহিম খলিল, পরিমল শাহা প্রমুখ।
প্রধান অতিথির বক্তব্যে হুমায়ুন কবির খান বলেন, এলাকার মানুষের সুখ-দুঃখের সাথে আমি সবসময় আছি এবং থাকব। আমি বিশ্বাস করি, আমরা সবাই একসাথে কাজ করলে কালিয়াকৈরকে একটি উন্নত, সমৃদ্ধ ও মডেল উপজেলায় রূপান্তর করা সম্ভব।