ঢাকা, সোমবার, ২৩ জুন ২০২৫ | ৯ আষাঢ় ১৪৩২ | ২৬ জিলহজ ১৪৪৬

এবার মামলার আসামি প্রাচী-অরুণা

এবার মামলার আসামি প্রাচী-অরুণা

ছবি: সংগৃহীত

নিজস্ব প্রতিবেদক: এবার মামলার আসামি হলেন চিত্রনায়িকা অরুণা বিশ্বাস ও রোকেয়া প্রাচী। নারায়ণগঞ্জের সোনারগাঁ উপজেলার কাঁচপুরে এক যুবককে গুলি করে পঙ্গু করার ঘটনায় দায়ের করা মামলায় শেখ রেহানাসহ ১৭৯ জনকে আসামি করা হয়েছে। আসামির তালিকায় এই দুই অভিনেত্রীর নাম রয়েছে।

সোমবার (১৬ সেপ্টেম্বর) সোনারগাঁও থানায় এ মামলা দায়ের করা হয়। উপজেলার নোয়াগাঁ ইউনিয়নের লাদুরচর গ্রামের রুহুল আমিন (৩৯) বাদী হয়ে মামলাটি করেন।

এতে আরো আসামি সাবেক স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী আসাদুজ্জামান খান কামাল, সাবেক সড়ক পরিবহন ও সেতুমন্ত্রী ওবায়দুল কাদের, সাবেক পররাষ্ট্রমন্ত্রী হাসান মাহমুদ, সজীব ওয়াজেদ জয়, সাবেক খাদ্যমন্ত্রী অ্যাডভোকেট কামরুল ইসলাম, ডিবিপ্রধান হারুন অর রশীদ, সাবেক এমপি নজরুল ইসলাম বাবুসহ অনেকে।

এর আগে শিল্পীদের মধ্যে ৯ বছর আগে বিএনপি চেয়ারপারসন খালেদা জিয়ার গাড়িবহরে হামলা চালিয়ে হত্যাচেষ্টার অভিযোগে চিত্রনায়ক জায়েদ খান, অভিনেতা শাহরিয়ার নাজিম জয় ও সাজু খাদেমের বিরুদ্ধে মামলা হয়।