ঢাকা, শনিবার, ১৮ জানুয়ারি ২০২৫ | ৫ মাঘ ১৪৩১ | ১৭ রজব ১৪৪৬

‘চুক্তিতে’ পালাতে গিয়ে সীমান্তে আটক আ. লীগ নেতা

‘চুক্তিতে’ পালাতে গিয়ে সীমান্তে আটক আ. লীগ নেতা

সংগৃহীত ছবি

নিজস্ব প্রতিবেদক: যশোরের শার্শা উপজেলার শিকারপুর সীমান্ত দিয়ে অবৈধভাবে ভারতে পালিয়ে যাওয়ার সময় গাজীপুর মহানগর আওয়ামী লীগের সহসভাপতি ও গাজীপুর সিটি করপোরেশনের সাবেক প্যানেল মেয়র আসাদুর রহমান কিরণকে আটক করেছে বিজিবি।

বিজিবির যশোর ব্যাটালিয়ন সোমবার (১৮ নভেম্বর) রাতে জানতে পারে যে, শার্শা উপজেলার শিকারপুর সীমান্ত দিয়ে কয়েকজন ব্যক্তি অবৈধভাবে ভারতে যাওয়ার চেষ্টা করছে। রাত সাড়ে ১১ টার দিকে শিকারপুর বিওপির টহলদল সীমান্তবর্তী বেতনা এলাকায় অভিযান চালায়। 
এ সময় গাজীপুর মহানগরীর আওয়ামীলীগের সহসভাপতি এবং গাজীপুর সিটি করপোরেশনের ৪৩ নং ওয়ার্ডের সাবেক কমিশনার ও প্যানেল মেয়র আসাদুর রহমান কিরণকে আটক করে  বিজিবি।

পরে জিজ্ঞাসাবাদে জানা যায়, তিনি স্থানীয় রামচন্দ্রপুর গ্রামের মানব পাচারকারী চক্রের সদস্য নূর নবীর মাধ্যমে ১ লাখ টাকার বিনিময়ে সীমান্ত অতিক্রম করে ভারতে যাওয়ার জন্য ‘চুক্তিবদ্ধ’ হয়ে সীমান্তে এসেছিলেন।