গ্লোবাল টিভি ছবি
হিমাদ্রি শেখর কেশব, বরগুনা: বরগুনার বেতাগী উপজেলায় কাজিরাবাদ ইউনিয়নের একটি বাড়িতে ৫০ বছরের এক বিধবা নারীকে হত্যার ঘটনা ঘটেছে।
জানা যায়, বুধবার গভীর রাতে সিঁদ কেটে ঘরে প্রবেশ করে নাসিমা বেগম নামে এক বিধবা মহিলাকে স্বাস রোধ করে নির্মমভাবে হত্যা করা হয়েছে। স্বজনদের দাবি, পূর্ব শত্রুতার জেরে এ হত্যাকান্ড হয়েছে।
স্বজন সূত্রে জানা যায়, নিহত নাসিমা বেগম (৫০) খুলনা থেকে গত বিশ বছর আগে তার বেতাগী উপজেলার কাজিরাবাদ গ্রামে পিতা কাঞ্চন আলী হাওলাদারের বাড়িতে ঘর নির্মাণ করে বসবাস করছিলেন। তার তিন মেয়ে খুলনায় বসবাস করেন।
জানা যায়, মৃত আ: নাসিমা বেগম প্রতিদিনের মতো রাতে ঘুমিয়ে পড়েন। সকাল আটটার দিকে চাচাত বোন মমতাজ বেগম তাকে ডাকতে গেলে নাসিমার কোন সাড়াশব্দ না পাওয়ায় দরজা ভেঙে ঘরে ঢুকে দেখেতে পান, নাসিমা বেগম অচেতন অবস্থায় পড়ে আছে। তিনি ডাকাডাকি করে স্থানীয়দের জড়ো করেন এবং নিকটস্থ চান্দখালী পুলিশ ফাঁড়িতে খবর দেন।
এ বিষয় অতিরিক্ত পুলিশ সুপার বরগুনা সদর সার্কেল আব্দুল হালিম বলেন, তার নাকে-মুখে রক্তের আলামত দেখতে পাওয়া গেছে। অধিকতর তদন্তের জন্য জেলা পুলিশের ক্রাইম সিনকে খবর দেয়া হয়েছে।