ঢাকা, সোমবার, ২৪ মার্চ ২০২৫ | ১০ চৈত্র ১৪৩১ | ২৩ রমজান ১৪৪৬

আওয়ামী লীগ নিষিদ্ধের দাবিতে নোয়াখালীতে কফিন মিছিল

আওয়ামী লীগ নিষিদ্ধের দাবিতে নোয়াখালীতে কফিন মিছিল

গ্লোবাল টিভি ছবি

নিজস্ব প্রতিবেদক: নোয়াখালীতে আওয়ামী লীগ নিষিদ্ধের দাবিতে গাজীপুরে আওয়ামী লীগ সন্ত্রাসীদের হাতে নিহত বীর শহীদ কাশেমের গায়েবানা জানাজা নামাজ এবং আওয়ামী লীগকে নিষিদ্ধের দাবিতে কফিন মিছিল অনুষ্ঠিত হয়েছে।

বৃহস্পতিবার জেলা প্রশাসন মডেল মসজিদের সামনে নোয়াখালী জেলা নাগরিক কমিটি ও বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনের যৌথ উদ্যোগে গায়েবানা জানাজা পরবর্তী কফিন মিছিল অনুষ্ঠিত হয়।

এসময় জাতীয় নাগরিক কমিটির নোয়াখালীর অন্যতম সংগঠক তুহিন ইমরান বলেন, শহীদ কাশেমের হত্যার বিচার নিশ্চিত করতে হবে এবং সন্ত্রাসী সংগঠন আওয়ামী লীগের নিষিদ্ধ ঘোষণা করতে হবে। জনগণের ঐক্যবদ্ধ প্রতিরোধের আহ্বান জানিয়ে তুহিন বলেন, এই দুঃশাসনের অবসান না হওয়া পর্যন্ত আন্দোলন চলবে।

অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন জাতীয় নাগরিক কমিটির অন্যতম সদস্য তুহিন ইমরান, বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনের আহ্বায়ক আরিফুল ইসলাম ও সদস্য সচিব বনী ইয়ামীন.তাহসান হাবিব, ইয়াসিন আরাফাত।