ঢাকা, মঙ্গলবার, ২০ মে ২০২৫ | ৬ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩২ | ২১ জ্বিলকদ ১৪৪৬

শিশু ভাতিজিকে ধর্ষণ: চাচাকে পুলিশে সোপর্দ

শিশু ভাতিজিকে ধর্ষণ: চাচাকে পুলিশে সোপর্দ

সংগৃহীত ছবি

মো.মনিরুল আলম (নারায়ণগঞ্জ): নারায়ণগঞ্জের আড়াইহাজারে সাতগ্রাম ইউনিয়নের পাঁচরুখী এলাকায় দোকান থেকে মজা খাওয়ানোর প্রলোভন দেখিয়ে মুদি দোকানে ডেকে নিয়ে চাচাতো ভাইয়ের শিশুকন্যাকে ধর্ষণ করার অভিযোগে ধর্ষককে গণপিটুনি দিয়ে পুলিশে সোপর্দ করেছে এলাকাবাসি। 

জানা যায়, শিশুটির পিতার চাচাতো ভাই রেজাউল করিম (৬০) তার বাড়িতে একটি মুদি মনোহরীর দোকান চালায়। ঘটনার সময় নির্জন দোকানঘরটির পিছনের কক্ষে শিশুটিকে মজা খাওয়ানোর প্রলোভন দেখিয়ে ডেকে নিয়ে ধর্ষণ করে। ঘটনার পর শিশুটি বাড়িতে গিয়ে কান্নাকাটি করলে পরিবারের লোকজন উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে যায়। 

ঘটনা শুনে আড়াইহাজার উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা মো. সাজ্জাত হোসেন ও থানার ওসি এনায়েত হোসেন শিশুটিকে হাসপাতালে দেখতে যান এবং চিকিৎসকের সাথে কথা বলেন। কর্তব্যরত চিকিৎসক ডা. নূর ই আজমির ঝিলিক শিশুটির মধ্যে ধর্ষণের আলামত রয়েছে বলে জানিয়ে তাকে ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে রেফার করেন। 

এদিকে এ খবর এলাকায় ছড়িয়ে পড়লে উত্তেজিত এলাকাবাসি তাৎক্ষণিকভাবে ধর্ষক রেজাউল করিমকে আটক করে গণপিটুনি দিয়ে পুলিশে সোপর্দ করে। এ সময় এলাকাবাসি ধর্ষকের শাস্তি দাবিতে বিক্ষোভ মিছিল করে। থানার এস আই আসাদুজ্জামান স্থানীয় জনতাকে ধর্ষকের সবোর্চ্চ শাস্তির আশ্বাস দিয়ে এলাকাবাসিকে শান্ত করে অভিযুক্তকে থানায় নিয়ে আসেন। 

আড়াইহাজার থানার ওসি এনায়েত হোসেন জানান, এ ব্যাপারে ধর্ষিতার বাবা ইব্রাহিম বাদী হয়ে থানায় একটি মামলা দায়ের করেছেন।