গ্লোবাল টিভি ছবি
মো.লুৎফর রহমান, হিলি(দিনাজপুর): মহান মে দিবস উপলক্ষে জামায়াতের অঙ্গসংগঠন বাংলাদেশ শ্রমিক কল্যাণ ফেডারেশন মেহনতী শ্রমিকদের জন্য ফ্রি মেডিকেল ক্যাম্প করেছে।
বৃহস্পতিবার (১ মে) হিলি প্রেসক্লাবের অস্থায়ী কার্যালয়ে হাকিমপুর উপজেলা শ্রমিক কল্যাণ ফেডারেশনের আয়োজনে এই ফ্রি মেডিকেল ক্যাম্প আয়োজন করা হয়।
ক্যাম্পের ডা. মোঃ মোফাখখায়রুল ইসলাম মারুফ বলেন, মহান মে দিবস উপলক্ষে হাকিমপুর উপজেলা শ্রমিক কল্যাণ ফেডারেশনের আয়োজনে আজকে এই ফ্রি মেডিকেল ক্যাম্পে শ্রমিকদের চিকিৎসা সেবা দিচ্ছি। এখানে প্রাথমিক কিছু ওষুধ ও ফ্রি দেয়া হয়।
হাকিমপুর উপজেলা শ্রমিক কল্যাণ ফেডারেশনের সভাপতি মোঃ সবিরুল ইসলামসহ এসময় উপস্থিত ছিলেন, দিনাজপুর জেলা জামায়াতের সহ সেক্রেটারি মোঃ সাইদুল ইসলাম সৈকত, উপজেলা শ্রমিক কল্যাণ ফেডারেশনের প্রধান উপদেষ্টা ও উপজেলা জামায়াতের আমীর মোঃ আমিনুল ইসলাম, পৌর জামায়াতের আমীর মোঃ সাইফুল ইসলাম, সাধারণ সম্পাদক মফিজুল ইসলাম, শ্রমিক কল্যাণ ফেডারেশনের সাধারণ সম্পাদক মোঃ আনোয়ার হোসেন, সদস্য মীর শহীদ, শাহিনুর ইসলাম, মাহাবুব আলম বকুল।
এর আগে মহান মে দিবস উপলক্ষে বাংলাদেশ শ্রমিক কল্যাণ ফেডারেশন হাকিমপুর উপজেলা শাখার আয়োজনে বর্ণাঢ্য র্যালি ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।